Районным судом оставлено в силе вынесенное по инициативе прокурора Чемальского района постановление мирового судьи о привлечении лица к административной ответственности за оскорбление
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 105 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Прокуратура информирует

Районным судом оставлено в силе вынесенное по инициативе прокурора Чемальского района постановление мирового судьи о привлечении лица к административной ответственности за оскорбление

Постановлением мирового судьи было рассмотрено возбужденное прокурором Чемальского района дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ.

Основанием возбуждения дела об административном правонарушении послужил установленный по результатам проверки факт оскорбления жительницей с. Чемал другой женщины в ходе возникшего между ними словесного конфликта в связи с ранее возникшими личными неприязненными отношениями.

Женщина, в отношении которой было возбуждено дело об административном правонарушении, мировым судье признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, и подвергнута административному наказанию в виде административного штрафа.

Не согласившись с постановлением о назначении административного наказания, она обратилась с жалобой в районный суд о его отмене, указывая, что

с ее стороны оскорблений потерпевшей допущено не было, она с ней не общалась, имеет место оговор со стороны потерпевшей и свидетелей.

Изучив материалы дела, районный суд пришел к выводу, что вина правонарушителя объективно подтверждается собранными по делу доказательствами, доводы, изложенные в жалобе, являются несостоятельными и опровергаются совокупностью имеющихся доказательств, в связи с чем постановление о назначении административного наказания оставлено без изменения.

 

 

Прокуратура Чемальского района

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай