В России стартовал ежегодный конкурс «Дорогой жизни названа!»
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 127 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

В России стартовал ежегодный конкурс «Дорогой жизни названа!»

 

Всероссийский онлайн-конкурс посвящен Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В России стартовал ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, «Дорогой жизни названа!». Фестиваль-конкурс проходит в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады», который отмечается ежегодно 27 января.

Этот день посвящен всем жителям Ленинграда и воинам, которые его освобождали. Основная цель конкурса «Дорогой жизни названа!» —

сохранение исторической памяти о том периоде, когда многочисленные жертвы одних смогли подарить жизни другим.

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года, подписным президентом России Владимиром Путиным «О внесении изменений в статью 1» федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13.03.1995 N 32-ФЗ начиная с 2014 года, 27 января является Днем воинской славы России, потому что именно в этот день в 1944 году произошло полное освобождение советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистских войск и называется — «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре Государственной Думы России, Министерства культуры России, Министерства обороны, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» и администрации Санкт-Петербурга. Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко». Организатор фестиваля-конкурса — Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».

Участвовать в конкурсе могут одаренные дети от 3 лет и старше, подростки, творческая молодежь и взрослые участники, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители музыкальных произведений, хореографы. Оценивать работы конкурсантов будет жюри, в которое войдут артисты, поэты, музыканты ти преподаватели творческих вузов.

Подать заявку на участие можно до 27 января 2023 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой Конкурс «Дорогой жизни названа!». Потребуется внести благотворительный взнос. С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай