Убедиться в отсутствии задолженностей помогли судебные приставы и сотрудники налогового органа региона
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 104 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Убедиться в отсутствии задолженностей помогли судебные приставы и сотрудники налогового органа региона

 

24 декабря в Республике Алтай прошла всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах», целью которой является информирование граждан о возможностях самостоятельного мониторинга задолженностей и своевременного их погашения.

Основное мероприятие акции прошло в здании Многофункционального центра предоставления государственных услуг Республики Алтай в Горно-Алтайске. Жители и гости республиканской столицы могли узнать, имеются ли у них задолженности, и на месте получить консультацию судебного пристава — исполнителя отделения судебных приставов по г. Горно-Алтайску и межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску. Кроме того, об обязательной оплате имущественных налогов напомнили сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай.

Посетители учреждения были проинформированы о возможностях электронных сервисов ФССП России, онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» и портала «Госуслуги».

В этот день информационное мероприятие состоялось во всех структурных подразделениях УФССП России по Республике Алтай. Судебные приставы-исполнители консультировали по вопросам, касающимся исполнительных производств, рассказали о бесконтактной оплате задолженностей, а также консультировали обратившихся по номеру Группы телефонного обслуживания, мероприятия состоялись в филиалах МФЦ республики, отделениях Почты России, а также у крупных торговых центрах региона. Напомним, стороны исполнительного производства могут обратиться по телефону (8 38822) 4 96 96 в течение рабочего дня с понедельника по пятницу.

Узнать о своих долгах можно самостоятельно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», расположенного на официальном сайте УФССП России по Республике Алтай (r04.fssp.gov.ru), или мобильного приложения «ФССП».

Мобильное приложение позволяет не только оперативно получать информацию о долгах, но и оформить подписку на уведомления о появлении новой задолженности или изменениях в имеющихся.

Оплатить задолженность можно в режиме онлайн, как на сайте, так и с помощью мобильного приложения либо распечатав квитанции для оплаты с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Во избежание неприятных ситуаций перед приближающимися новогодними праздниками УФССП России по Республике Алтай настоятельно рекомендует жителям республики внимательно отнестись к имеющимся задолженностям и заранее побеспокоиться об их погашении. В первую очередь это затрагивает держателей банковских карт: из-за долгов перед праздниками можно лишиться возможности воспользоваться своими денежными средствами, но также касается и тех, кто планирует заграничные поездки или пожелает купить или продать транспортное средство или недвижимое имущество.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай