Внимание
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 119 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Внимание

С 12 по 13 сентября 2020 г. в Алтайском крае состоится молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2020» (далее – «Форум»). Форум пойдет в формате онлайн по следующим направлениям:

- «АТР – социальный: Лидер-Команда-Общество»

- «АТР - Управленческий: Наука-Бизнес-Государство»

- «АТР - трудовой: Труд-Экономика-Развитие».

ТАБЛИЦА

Цель Форума – привлечение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс разработки и реализации стратегических направлений развития территорий, формирование необходимого кадрового потенциала и инфраструктуры региона для внедрения современных технологий, проектных инициатив, повышения качества жизни и решения задач социально-экономического развития Сибирского федерального округа.

Программа включает 11 площадок развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций «Добро, бро», развитие студенческого самоуправления: национальная лига студенческих клубов «СтудАктив», развитие медиа и информационного пространства «МедиаДвиж», развитие массового спорта «Спорт-норма жизни», продюсирование творческих проектов и непрофессиональных молодежных театров «Арт-продвижение», межнациональное взаимодействие «Дружба народов, развитие молодежного менеджмента», развитие науки и системы образования «Время науки», развитие студотрядовского движения «Создавай!».

Традиционно в рамках Форума пройдет конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи, участники которого смогут получить до 1,5 млн.руб. на поддержку социально-значимых проектов по направлениям «Студенческие инициативы», «Добровольче6ство», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей» и «Молодежные медиа».

На данное мероприятие приглашаются представители в возрасте от 16 до 30 лет из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов и глав поселений, ученых, политически активную молодежь, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодежных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций принять участие в мероприятии.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо пройти электронную регистрацию до 1 сентября 2020 г. (включительно) в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/auth/registration). После регистрации нужно направить информацию об участнике согласно приложению на адрес эл. почты chemal_economy@mail.ru до 25 августа 2020 г. включительно. По возникшим вопросам звонить 22-4-84, 22-4-21.

 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай