ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга

Министерство экономики, туризма, инвестиций и предпринимательства Республики Алтай информирует Вас о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга, а также проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией мероприятий по энергосбережению.

Порядок и условия представления субсидий осуществляется в соответствии с Порядками предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденными постановлением Правительства Республики Алтай от 26 августа 2014 года №252.

Срок предоставления заявлений: 15 календарных дней с 29 января 2015 года.

Заявление и документы принимаются Министерством экономики, туризма, инвестиций и предпринимательства Республики Алтай по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 24 каб.125.

Контактные телефоны: (388-22) 2-95-09.

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.