22 марта 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай проводит лекцию
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 84 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

22 марта 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай проводит лекцию

22 марта 2018 года  с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай проводит лекцию по следующей тематике:

  1. Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости на основании решений (актов) органов местного самоуправления об установлении или изменении границ территориальных зон, а также внесение видов разрешенного использования земельных участков, расположенных в определенной территориальной зоне.
  2. Перепланировка нежилых помещений, расположенных в многоквартирных жилых домах.
  3. Использование электронных услуг в сфере кадастрового учета посредством сервисов, размещенных на официальном сайте Росреестра.
  4. Анализ типичных ошибок при подготовке межевых и технических планов, актов обследования объектов капитального строительства.
  5. Предварительная проверка межевых планов, технических планов на предмет соответствия действующему законодательству.

 

Лекция будет проводиться  в объеме  2  часов, 22 марта 2018 года по адресу г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/2.

В целях формирования программы мероприятий по проведению лекций и семинаров просим направить в Кадастровую палату предложения по определению актуальной тематики лекций и семинаров по адресу: 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/2, эл. почта (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или по факсу (38822) 4-77-47, с указанием Ф.И.О., контактные данные для физического лица и Ф.И.О. должностного лица, наименование организации, контактные данные для юридического лица.

Регистрация участников лекции будет проводиться с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин. 22 марта 2018 года  в межрайонном отделе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай.

 

 

 

 

Краткая информация по предоставляемой Услуге

  1. Лекции и семинары проводятся на возмездной основе. Оплата осуществляется безналичным или наличным расчетом до оказания Услуги в соответствии с приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25 ноября 2014 года № П/374 «Об утверждении тарифов на оказание услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета».
  2. Основанием для оказания Услуги является договор и оплата Услуги, заключаемый сторонами в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. Договор заключается в простой письменной форме.
  3. По итогам оказания Услуги сторонами подписывается акт об оказании Услуги. Один экземпляр акта хранится у Слушателя, второй - в Филиале.
  4. Оплата Услуги осуществляется Заказчиком путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя не позднее, чем за 5 календарных дней до начала оказания Услуги.
  5. В случае, если заинтересованное лицо оплатило Услугу позднее чем за 5 календарных дней до начала оказания услуги, то по соглашению сторон договор может быть заключен в любое время до оказания Услуги, при условии представления подтверждения оплаты.

Перечень документов, необходимых для оказания Услуги:

  1. Заявка по предоставлению услуг по организации и проведению лекций/консультационных семинаров;
  2. Документ, подтверждающий оплату Услуги.

Данные документы направляются на эл. почту (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или факс (38822) 4-77-47 не позднее 5 календарных дней до начала оказания услуги.

Тарифы на оказание услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров

Оплата должна поступить на лицевой счёт Филиала.

Стоимость услуги по проведению семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учёта (в т.ч. НДС) 1 слушатель/1 день – 2600 руб.

Стоимость услуги по проведению лекций в сфере регистрации прав и кадастрового учёта (в т.ч. НДС)1 слушатель/1 ак. час – 400 руб.

 

 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай