Один в поле – не воин
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 101 гость и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Один в поле – не воин

С давних времен известна пословица «один в поле - не воин», которая имеет глубокий смысл, показывая, что добиться какой-то большой цели можно только совместными усилиями.

Уже несколько лет данная пословица является девизом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай, поскольку коллектив Управления точно знает, что только общими усилиями создается успешное будущее.

Укрепление коллективного духа, создание чувства локтя, вовлечение сотрудников в повседневную жизнь организации, а не только выполнение своих служебных обязанностей – это главные цели, которые Управление ставит перед собой и успешно их осуществляет.

Проводя различные мероприятия, направленные на мотивацию сотрудников, Управление не забывает о том, что за пределами офиса сотрудники живут другой, не менее важной для них жизнью.

Учитывая, что работа и семья - существенные сферы жизни сотрудников, Управлением был реализован соответствующий комплекс мероприятий, направленный на обобщение и систематизацию лучших форм, деятельно влияющих на духовно-нравственное развитие семьи и сохранение оптимального климата в коллективе. Итогом этой работы стало утверждение 01 февраля 2017 года руководителем Управления Л.А. Вопиловской плана мероприятий гражданско-правового, организационного, духовно-нравственного, историко-краеведческого характера, направленного на формирование активной жизненной позиции служащих Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай, на 2017 год (далее – План).

План включил в себя самые разнообразные мероприятия.

Большое внимание было уделено вопросам культурологического воспитания и духовно-нравственного развития. Сотрудники Управления вместе с семьями приняли участие в русском народном празднике «Масленица», в межрегиональном фестивале «Родники Алтая», в тематических мероприятиях, посвященных Дню алтайского языка, присоединились к ежегодным социально-культурным акциям «Библионочь», «Музейная ночь», посетили музей алтайского сказителя Н.У. Улагашева и Центр русской культуры «Десятиручка», подготовили совместный тематический выпуск «Поэзия стучится в наши души», посвященный международному Дню поэзии, а также провели конкурс семейного творчества, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Планом были предусмотрены и мероприятия, направленные на патриотическое воспитание сотрудников Управления. В апреле - мае 2017 года коллектив Управления принял участие в акциях «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Бессмертный полк», в течение года в мероприятиях, посвященных Дню весны и труда, Дню России, Дню Республики Алтай, Дню г. Горно-Алтайска, во всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», сотрудниками структурных подразделений Управления были подготовлены два тематических выпуска, посвященных малой Родине: «Заповедные места Алтая» и «Путешествуя по Горному Алтаю» и организованы семейные походы на Каракольские озера и г. Бабырган.

Помимо патриотического и культурологического воспитания, в Управлении особое значение приобретают вопросы укрепления физического здоровья, формирования здорового образа жизни. Сотрудники Управления выбирают спорт, как способ интересного и полезного досуга и знают на собственном опыте насколько совместные спортивные соревнования сближают семьи и укрепляют дружбу.

В 2017 году сотрудники Управления приняли участие в республиканских массовых соревнованиях по лыжным гонкам в рамках 34-ой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017», в масштабном по количеству участников и географическому охвату спортивном мероприятии – Всероссийском дне бега «Кросс Наций». С каждым годом данные мероприятия становятся все более значимыми событиями в спортивной жизни нашей страны, нашего региона и сотрудники Управления не остаются в стороне.

В повседневной рутине трудовой деятельности Управление не забывает и о том, что за рамками работы остается большой мир, в котором у сотрудников растут дети... И какой бы избитой не казалась нам фраза «дети - это наше будущее», она имеет глубокий смысл. В современных условиях главной проблемой и задачей является воспитание моральной устойчивости, нравственности и внутренней духовности в детях, корректное объяснение и нацеливание ребят на жизненные, культурные ценности. В данном направлении Управление проводит целенаправленную и плодотворную работу, организовывая разнообразные конкурсы, выставки детских работ (рисунков, поделок, фотографий, сочинений и пр.).

Необходимо отметить, что в Управлении стало хорошей традицией то, что руководитель лично поздравляет каждого сотрудника со знаменательными датами (бракосочетанием, рождением детей) в присутствии коллег. Обстановка получается одновременно и праздничная, и душевная.

Проведение подобного рода мероприятий, особое внимание к семьям сотрудников, позволяет укрепить корпоративную культуру, обеспечить полноценную адаптацию сотрудников и формирование у них чувства причастности к успехам и достижениям Управления.

Недаром говорится: «один в поле – не воин»!

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай