Стать лучшим в 2013 году
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 314 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Стать лучшим в 2013 году

У предприятий Чемальского района есть возможность принять участие в конкурсе "Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию".

Участники конкурса - работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ. Управление ПФР в Чемальском районе будет отбирать победителя конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Затем на основании этих предложений Отделение ПФР по Республике Алтай определит лучших работодателей в субъекте Федерации. Работодателям, признанным лучшими страхователями года, будут вручены почетные дипломы, подписанные управляющими ОПФР.

- Победа в таком конкурсе говорит о высоком уровне профессионализма руководителя, который проявляет не только правовую и финансовую, но и социальную ответственность. Важно, чтобы все работодатели понимали: от уплаты страховых взносов зависит и жизнеобеспечение нынешних пенсионеров, и будущая пенсия сегодняшних сотрудников. Кроме того, своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов – признак стабильной работы предприятия.

«Лучшими страхователями 2012 года по обязательному пенсионному страхованию в Чемальском районе» признаны ООО Чемал, Отдел образования Администрации Чемальского района, БУЗ Детский противотуберкулезный санаторий, ИП Касьянов Юрий Антонович.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай