Электронная система передачи данных
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 162 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Электронная система передачи данных

Миграционный пункт

Отделения МВД России

по Чемальскому району информирует

   Электронная система передачи данных для регистрационного учета доступна всем организациям, оказывающим гостиничные услуги!

Приказом МВД России от 09 июля 2018 года № 435 определен порядок передачи сведений в территориальные органы МВД России о постановке граждан Российской Федерации и иностранных гражданах на учет по месту пребывания в организациях гостиничного типа.

В рамках мероприятий по цифровой трансформации органов внутренних дел Российской Федерации в федеральной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» реализована возможность постановки граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания в организациях гостиничного типа.

Функционал предназначен для заполнения сотрудниками данных о постояльцах гостиниц и иных мест размещения, посредством интерактивной формы на Едином портале государственных и муниципальных услуг («Размещена в разделе «Услуги юридическим лицам» единого портала в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.gosuslugi.ru/412331/3».)

 

Кроме того, внедрен механизм пакетной передачи данных через API ЕПГУ, в части отправки сведений в автоматическом режиме от поставщиков сведений, использующих специализированное программное обеспечение для учета посетителей (Техническая документация, включая регламент подключения к API ЕПГУ и руководство пользователя для разработчиков программного обеспечения, размещена в разделе «Для партнеров» единого портала по адресу:https://partners.gosuslugi.ru/catalog/api_for_gu.)

Внедрение электронных инструментов при передаче сведений в МВД России значительно экономит трудозатраты сотрудников учреждений, предоставляющих гостиничные услуги.

С целью заключения соглашений и получения подробных консультаций по вопросу использования механизма передачи сведений в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, представителям гостиниц и иных учреждений необходимо обратиться в миграционный пункт Отделения МВД России по Чемальскому району по адресу: Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал, ул. Партизанская д. 29А, тел: 22-3-13, либо в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, пр-т. Коммунистический, д. 113/4, тел: 6-15-46.

 

миграционный пункт Отделения МВД России по Чемальскому району

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай