Предоставление государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства в форме электронного документа
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 131 гость и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Предоставление государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства в форме электронного документа

Отдел Федеральной миграционной службы по Республике Алтай уведомляет заинтересованных лиц о том, что с 27 мая 2015 года доступна возможность оформления приглашений на въезд в Российскую Федерации иностранных граждан и лиц в виде электронного документа.

Приглашение в виде электронного документа позволит существенно сократить время от выдачи приглашения до оформления и въезда приглашаемого иностранного гражданина на территорию Российской Федерации.

При оформлении приглашения в виде электронного сведения об оформленном приглашении автоматически передаются в Консульский департамент МИД России. Приглашающей стороне, вместо приглашения на формализованном защищенном бланке, по результатам предоставления государственной услуги, выдается полная печатная форма электронного приглашения и по адресу электронной почты приглашающей стороны направляется краткая печатная форма электронного приглашения, которую нужно направить приглашаемому иностранному гражданину. Для получения визы иностранному гражданину достаточно предъявить в консульское учреждение или дипломатическое представительство Российской Федерации краткую печатную форму электронного приглашения. Получение визы возможно только в том городе, который указан в краткой и полной печатных формах приглашения. При подаче ходатайства через Личный кабинет в государ¬ственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (Портал Госуслуг) приглашающая сторона также может указать, что приглашение необходимо оформить в виде электронного документа.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (388-22) 6-15-46. Контактное лицо - Белова Татьяна Васильевна.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай