В Республике Алтай Полицейский Дед Мороз поздравил участников Новогоднего бала ЮИД
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 125 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

В Республике Алтай Полицейский Дед Мороз поздравил участников Новогоднего бала ЮИД

 

В преддверии самого долгожданного праздника страны в республиканской столице прошел Новогодний бал, для юных помощников автоинспекторов. В традиционном праздничном мероприятии организованном Госавтоинспекцией Республики Алтай при поддержке Республиканского Центра детского творчества приняли участие порядка 70 ребят со всех районов республики.

В течение уходящего года юные помощники стражей порядка занимались пропагандой соблюдения Правил дорожного движения среди сверстников, участвовали в проведении профилактических рейдов и других мероприятиях, призывая водителей и пешеходов соблюдать установленные правила. Завершить календарный год для ЮИДовцев сотрудники Госавтоинспекции решили праздничным мероприятием – Новогодним балом, проведенным в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

Все участники праздника пришли на новогоднее мероприятие в тематических костюмах и приняли участие в увлекательном представлении.
Кроме того, сотрудники ГИБДД приготовили для ребят различные викторины, которые были проведены в игровой форме. Ребята в свою очередь, порадовали зрителей яркими конкурсными выступлениями.

Заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Алтай, майор полиции Алексей Кирин и заместитель Министра - Министерства образования и науки Республике Алтай Елена Дадочкина, поздравляя школьников с наступающим Новым Годом, отметили значимость проводимой юными помощниками автоинспекторов работы, по пропаганде безопасного поведения на дороге.

Полицейские и герои сказок поздравили всех с наступающим Новым годом, и вручили подарки. В номинации «лучший тематический костюм» было определено сразу несколько победителей, которые стали обладателями мягких игрушек. Юидовцы, продемонстрировавшие точные знания по правилам дорожного движения получили в подарок настольные игры. Командам, творчески подошедшим к воплощению конкурса-визитки, организаторы подарили музыкальную технику. Все участники праздничного мероприятия получили массу ярких и положительных эмоций, а полицейские в очередной раз поблагодарили ЮИДовцев за активную помощь, оказанную в таком важном деле, как обеспечение безопасности дорожного движения

 



--
С Уважением, пропаганда ГИБДД МВД по РА

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай