Семинар ГУ-РО ФСС РФ по Республике Алтай.
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 76 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Семинар ГУ-РО ФСС РФ по Республике Алтай.

Семинар с участием представителей ГУ-РО ФСС РФ

по Республике Алтай.

В рамках исполнения решения районной Межведомственной комиссии по охране труда, 4 апреля 2019г. в МОУ «Чемальская СОШ», при участии представителей ГУ-РО ФСС РФ по Республике Алтай был проведен обучающий семинар, по применению Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденными приказом Минтруда России от 10.12.2012 № 580н.

Основной целью семинара является профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Чемальского района.

В семинаре приняли участие руководители и работники 34 организаций района, общее количество участников составило 49 человек.

Открыла семинар председатель районной межведомственной комиссии по охране труда, заместитель Главы района по социальным вопросам Миленина О.В., которая представила участников семинара и пояснила, что финансирование предупредительных мер, одно из мероприятий, направленных на профилактику производственного травматизма и профзаболеваний. Руководители районных предприятий не в полном объеме используют средства ФСС на финансирование предупредительных мер. В связи с чем возникла необходимость проведения данного семинара.

Начальник отдела страхования профессиональных рисков  ГУ-РО ФСС РФ по Республике Алтай Чичинов А.А. ознакомил участников семинара с порядком применения Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами. На практических примерах разъяснил основные аспекты использования части страховых взносов,  подлежащих перечислению в Фонд социального страхования, на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Ведущий специалист отдела информатизации ГУ-РО ФСС РФ по Республике Алтай Конгунов В.Д. наглядно разъяснил порядок заполнения электронных листков нетрудоспособности в системе СБИС, С1 и т.д.

 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай