Молодёжный образовательный форум «Алтай» пройдёт в регионе
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 120 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Молодёжный образовательный форум «Алтай» пройдёт в регионе

Межрегиональный молодёжный образовательный форум «Алтай» пройдёт с 24 по 26 августа 2018 года на территории детского оздоровительного лагеря «Горный Орлёнок», расположенном в с. Камлак.

Межрегиональный молодёжный форум «Алтай» – это образовательное мероприятие, которое объединит сотню перспективных молодых людей из различных сфер деятельности: добровольчества, молодёжного самоуправления, профориентации, творчества, медиа. Форум предоставляет стартовые возможности для проявления молодёжных инициатив, создания условий для самореализации и развития молодёжи, формирования и развития молодёжных команд, объединений и организаций.

Для участия в форуме приглашается молодёжь Республики Алтай и Сибирского федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет. Это специалисты сферы молодёжной политики, представители некоммерческих организаций, работающая молодёжь, руководители и члены молодёжных парламентов, председатели и члены советов молодёжи муниципальных образований, предприятий и организаций, руководители и члены молодёжных СМИ, рекламных студий, журналисты, представители студенческих землячеств, руководители и актив добровольческих объединений, молодёжных общественных организаций, проектных команд, студенческих отрядов, профсоюзов, руководители и члены творческих коллективов и многие другие.

Форум будет включать в себя интенсивную образовательную программу, встречи с экспертами, представителями органов государственной власти.

Программа Форума планирует охватить 4 направления – «Вовлечение молодых людей в волонтёрскую деятельность», «Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодёжи», «Развитие молодёжного самоуправления», «Медиа».

В рамках Форума будет проведён Конкурс социально значимых проектов на грантовую поддержку в форме субсидий среди молодёжных некоммерческих организаций Республики Алтай, организованы акции «Вместе ярче», «Вода России», творческие встречи и мастер-классы. Выставки и многое другое.

Регистрация на форум осуществляется через единую информационную систему «Молодёжь России».

Дополнительную информацию можно будет уточнить в Бюджетном учреждении Республики Алтай «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 5, каб. 4., телефон 8 (388 22) 2-73-64. 

 

Пресс-служба БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай»

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай