Пришло время объединиться
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 193 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Пришло время объединиться

Дорогие земляки! Уважаемый алтайский народ!

В последнее время в мире происходит много перемен. Но нельзя сказать, что большинство из них добрые. Некоторые страны ищут возможности для вражды с Россией, это похоже на стремление разрушить экономику нашей страны и ухудшить положение ее населения. Неспроста говорят, что взбешенный стервятник клюет землю. Не трудно заметить, что, пытаясь навредить нам, руководители данных государств наносят ущерб жителям собственных стран. Но мы должны понимать и другое: такие шаги предпринимаются для резкого понижения уровня жизни народов, проживающих в России, и дестабилизации общего положения.

Все мы хорошо знаем, что с 2000 годов началось целенаправленное социально-экономическое развитие Российской Федерации, ее авторитет на международном уровне стал неуклонно расти. В течение всего времени, прошедшего с тех пор, стабилизации общественно-политического положения, росту экономики, развитию социальной жизни и других отраслей способствовал президент Российской Федерации В.В. Путин. В принятии всех решений президент руководствовался политической волей и личными убеждениями о необходимости повышения мощи государства и обеспечения всестороннего развития страны.

По нашему мнению, в сегодняшней ситуации преодоление трудностей и решение стоящих перед государством и его народом задач зависит от сплоченности, целеустремленности и твердости духа жителей страны. Будучи убеждены в этом, мы в настоящее время создаем общественное движение в поддержку курса президента В.В. Путина. Жители наших районов, наши избиратели, оказав нам доверие, избрали нас главами муниципальных образований, что обязывает нас отстаивать их интересы и придает нам сил.

Хотели бы также отметить, что алтайский народ поддерживает курс президента Путина, выражает ему доверие и уважает его выбор с того момента, как он был избран на эту высокую должность. То, что подавляющее большинство алтайского народа полностью поддерживает Президента, подтверждают итоги выборов главы государства и депутатов Госдумы разных лет. На всех таких выборах президент и партия, которую он поддерживает, получали наибольшее число голосов именно в районах, где компактно проживает алтайское население. Это вызывает гордость. Мы не сомневаемся, что и в настоящее время алтайский народ практически полностью поддерживает главу нашего государства и одобряет его деятельность.

Со своей стороны, одобряя политический курс Президента, его работу, хотим заявить, что готовы внести свой вклад в развитие нашей страны, повышение благосостояния ее граждан, обеспечение экономического развития.

Организационные работы по созданию нами нового общественного объединения близки к завершению. Новая организация будет налаживать отношения с другими общественными объединениями и способствовать воплощению в жизнь полезных идей и инициатив. В связи с этим призываем всех, кто желает сотрудничать с нами, присоединяться к нам и участвовать в нашей общественной деятельности. Пришло время, не отставая от жизни, совместно, честно и осознанно идти к поставленным целям.

М.Г. Бабаев, глава муниципального образования «Онгудайский район»,
Р.Б. Букачаков, глава муниципального образования «Чемальский район»,
Г.Н. Пильтин, глава муниципального образования «Усть-Канский район»,
Н.А. Санин, глава муниципального образования «Улаганский район».

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай