ЗаБизнес.РФ
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 251 гость и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

ЗаБизнес.РФ

ЗаБизнес.РФ –

электронный ресурс для приёма обращений предпринимателей

 

Уважаемые предприниматели! В целях снижения неправомерного административного давления в отношении предпринимателей со стороны правоохранительных органов, а также совершенствования и повышения прозрачности деятельности правоохранительных органов запущен электронный ресурс забизнес.рф.

Платформа представляет собой электронный ресурс для приёма обращений предпринимателей в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов. На электронной платформе на сайте забизнес.рф. субъекты малого и среднего предпринимательства могут отправить жалобу на действия сотрудников МВД, ФСБ, прокуратуры и Следственного комитета, а также загрузить на портал все необходимые документы по своему делу.

Жалобы рассматриваются сотрудниками специально созданной организации - АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей». Они будут рассматривать заявку в течение суток. Если понадобятся дополнительные документы или информация, ее нужно будет предоставить в течение 24 часов. Рассмотрение жалобы осуществляется сроком до 30 дней, в генеральной прокуратуре – до 14 дней. Пока на платформе бизнесмены смогут завести личный кабинет, введя свои данные. Позже появится интеграция с порталом госуслуг.

Если эксперты платформы найдут признаки нарушения, то обращение направят в соответствующее ведомство, например, Генпрокуратуру или МВД. При необходимости будут запрашиваться материалы из того территориального органа, конфликт с которым послужил причиной обращения. После чего будет штатная проверка и ответ заявителю на платформу.

Если ответ, полученный от ведомства, не устроит предпринимателя, модератор платформы обеспечит дальнейшее сопровождение его заявки, например, в прокуратуру и поможет заявителю при подаче заявления в суд.

Платформа разработана по поручению Президента Российской Федерации Агентством стратегических инициатив (АСИ) совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой (ТПП), общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай